2023 в каких числах можно замуж: как выбрать день свадьбы?

Создание семьи является самым важным и запоминающимся событием в жизни каждого человека. Молодожены с особым трепетом подходят к выбору не только свадебного наряда, списка угощений и места празднования торжества, но и стараются назначить наиболее подходящую дату для события. Благоприятные дни для свадьбы в 2023 году зависят от множества нюансов. В зависимости от религиозных взглядов, личных убеждений, следования традициям и других критериев для каждой пары подходящим для бракосочетания будет свой особенный день. Чаще всего жених и невеста выбирают дату свадьбы в соответствии с гороскопом или согласно народным традициям.

Однако следует помнить, что не всегда расположение Луны или зодиакальные созвездия гарантируют долгую и счастливую совместную жизнь. Не следует расстраиваться, если день регистрации брака не попал в период, считающийся наиболее благоприятным. Залогом счастливого брака являются личные отношения между супругами, их любовь и взаимопонимание.

Можно ли выходить замуж в 2023 году?

2023 год принадлежит Крысе или Мыши. И, хотя этих животных европейцы не слишком-то любят, на Востоке к этим зверушкам относятся иначе. Как выбрать день свадьбы в 2023 году и благоприятен ли год для брака? Мышки и крыски, как считают на Востоке, не живут в домах, где нет достатка, поэтому в целом такой год считается хорошим для образования семьи. 2023 может притянуть в дом деньги, и новая семья не будет ни в чём нуждаться. Такие звери не любят одиночества, поэтому у молодых будет много детишек. Крыса отважна и хитра, это удачливый и заботливый зверь. Но, вместе с тем, эти грызуны подвержены жестокости, в гневе и ревности они беспощадны, поэтому при семейных ссорах молодым нужно держать себя в руках. Кроме того, стоит опасаться излишней жадности и расточительности, мудро обращаться с семейным имуществом. Пусть ваша свадьба-2023 станет залогом долгой и счастливой семейной жизни! Благоприятные дни для свадьбы июль 2023 смотрите тут!

Какой месяц выбрать для свадьбы в 2023 году?

Наступающему году покровительствует стихия жёлтого металла, и этот год называют золотым. Звёзды говорят, что он будет сложным, но, в то же время, удачным для смелых и решительных. Мы уже писали о том, как выбрать день свадьбы в 2023 году, и касались темы удачных месяцев для брака. А что ожидает молодые пары в 2023? Крыса рачительна, но в то же время романтична и покровительствует людям творческим. В 2023 удачными месяцами для любых начинаний считаются февраль, март и апрель. Хорошими периодами для заключения брака также станут конец июня-начало июля (месяц романтичного, но бережливого Рака), месяц хозяйственной Девы (август-сентябрь), а также пылких Скорпиона и Стрельца (ноябрь-декабрь).

Свадьба в год Крысы 2023

Магия чисел в 2023 году — с точки зрения ангельской нумерологии, которая раскрывает магию чисел, 2023 – это цифра грядущего разлада, возможных ссор и мелких недоразумений. Но не стоит воспринимать такое сочетание только в негативном ключе, так как каждая ситуация требует индивидуального подхода, а подобную комбинацию можно разобрать на составляющие, что сразу же отразится на ее толковании.
В отличие от астрологии, ангельская нумерология не предполагает осуществления каких-либо операций с цифрами. Чтобы правильно растолковать послание и понять, с чем в ближайшее время придется столкнуться на жизненном пути, достаточно руководствоваться толкователем, где собрана информация о значении чисел и их сочетаний. Впрочем, если речь идет о сложных комбинациях, то полученные толкования могут существенно отличаться — в частности, если рассматривать 2023 как сочетание 20 и 20 или 2, 0, 2, 0.

Удачные дни для свадьбы в 2023 году

В соответствии с лунными фазами, самыми удачными в году будут шестой, седьмой, десятый, четырнадцатый и двадцать первый дни месяца. Считается, что эти дни подходят для людей, предпочитающих постоянство и размеренную семейную жизнь. Семьи, сыгравшие свадьбу в эти дни, будут крепкими и счастливыми, особенно если для молодоженов это повторный брак. Свадьба зимой — хороший выбор для тех, кто заключает браки по расчету. Это время года подойдет молодоженам с детьми от прошлых отношений. В январе и во время Великого поста свадьбу праздновать не рекомендуется.

Благоприятные периоды для бракосочетания в 2023 году

Многие астрологи настоятельно рекомендуют со всей ответственностью подойти к выбору даты свадьбы. Достаточно проблематично ответить на вопрос о том, когда следует выходить замуж. Астрологи рекомендуют обратиться к лунному календарю для решения этого вопроса. Наиболее популярными и правильными датами считаются те, когда луна имеет растущее образование. Перечислим несколько дат, которые как нельзя кстати подойдут для бракосочетания.

  • В январе стоит обратить внимание на 26 число. Либо запланируйте свадьбу на 6 или 7 число.
  • В феврале — предпочитайте 2, 7 или 28 числа.
  • В начале весны шумные гуляния устраивайте 6, 8 или 29 числа.
  • В апреле организуйте торжество 5 или 25 числа.
  • Наиболее благоприятными днями в мае считаются 1, 5 и 25 числа.
  • Начало лето ограничьте себя 5 или 28 числом.
  • В июле отличная свадьба получится 6 или 21 числ
  • В августе обратите внимание на 23 или 29 число.
  • Для сентября благоприятные условия звезды нам сулят только 27 сентября.
  • При планировании даты свадьбы в октябре, присмотритесь на 25, 15 или 19 числа месяца.
  • Ноябрь для свадьбы тоже отлично подходит — 22 или 28 числа ждут вас.
  • Для последнего месяца високосного года прекрасно подойдут 20, 22 или 24 декабря.

Теперь, когда вы знаете даты, которые наиболее правильно расположены в календаре по астрологическому прогнозу, вы сможете сыграть идеальную свадьбу. Не стоит прислушиваться к суеверию — надо жить сердцем и душой. Просто любите друг друга и будьте счастливы, и тогда ни один злой дух не посмеет сломать вам судьбу в 2023 году.

Модные цвета свадьбы 2023

Согласно астрологическим гороскопам, в год Крысы в моде будут все цвета животного-покровителя. Стихия металл имеет несколько счастливых оттенков: все серые и светлые цвета, белый, светлые тона голубого и бежевого цветов. Белая Крыса предпочитает все нежные и сдержанные цвета, которые одновременно поражают своей элегантностью, глубиной и легкой романтикой.

Для оформления интерьера и выбора свадебных нарядов желательно выбирать одну цветовую гамму, в которую можно включить два-три тематического цвета. Это поможет подчеркнуть серьезность события. Для официальной церемонии стилисты рекомендуют нежные воздушные оттенки, которые станут символом возвышенности чувств молодоженов и выдержанной элегантности их решения создать семью.

Главный модный цвет свадьбы 2023 года будет зависеть от времени года, на которое приходится торжество:

  • Летом лучше всего подойдут теплые солнечные оттенки. В моде будут розовый, прохладный голубой, светлый желтый цвет и все матовые оттенки.
  • Зимой идеально будут смотреться все зеленые оттенки. Можно использовать все тона этого цвета. Также подойдут более теплые согревающие цвета: красный, оранжевый, мятный.
  • Весной будут в моде все пастельные тона, бежевый, розовый, салатный. Для любителей ярких оттенков подойдут бирюзовый и светло-сиреневый цвета.
  • Осенью дизайнеры рекомендуют присмотреться к классическим цветам: белому, красному, золотистому. Также в моде будут все оттенки синего и голубого цветов, фиолетовый и сиреневый оттенки.

Основными цветами для свадебного наряда и оформления интерьера будут:

  • Белый, символизирующий смирение и нежность.
  • Желтый, олицетворяющий радость и хорошее настроение.
  • Роскошный золотой и блестящий серебристый.
  • Голубой, сиреневый и фиолетовый — символы спокойствия и благополучия.
  • Зеленый, мятный и салатный, символизирующие гармонию и любовь.
  • Страстный красный и огненный оранжевый, олицетворяющий тепло и единство интересов.

Оцените статью
Добавить комментарий