Открывалки и штопоры с фирменной символикой

Корпоративная культура не была бы корпоративной, если бы не включала в себя наряду с обычными бизнес подарками, ещё и промо-сувениры, носящие ярко выраженный рекламный характер. В среде сувенирной продукции алкогольной тематики открывалки и штопоры в зависимости от внешнего стиля исполнения и установленной на них цены могут стать как ненавязчивыми промо-сувенирами, так и стильными корпоративными подарками.

Мы предлагаем Вашему вниманию широкий спектр разнообразных открывалок и штопоров. Среди нашей сувенирной продукции Вы можете найти как недорогие, яркие открывалки и удобные, практичные штопоры, так и открывалки, и штопоры необычной формы или стиля. К примеру, ручка-открывалка, несмотря на свою низкую себестоимость, в качестве бизнес-сувенира будет смотреться не менее свежо и оригинально, чем штопор-открывалка в специальной подарочной упаковке в виде ёлочки. Кстати говоря, последний корпоративный подарок можно персонализировать фирменным логотипом, тем самым превратив его в отличный корпоративный промо-сувенир.

Открывалки и штопоры с нанесённой на них фирменной символикой способны принести реальную пользу Вашей компании. Оказавшись в домах Ваших сотрудников, клиентов или деловых партнёров, персонализированные открывалки и штопоры будут ненавязчиво рекламировать Вашу фирму. Согласитесь, это прекрасный маркетинговый ход, не требующих серьёзных финансовых вложений. Кроме того, промо-сувениры в виде открывалок и штопоров представляют собой действительно полезные своим владельцам вещи. Такие подарки никто не станет держать в тёмном углу. Они всегда будут появляться на свет тогда, когда настанет время праздника, улыбок и хорошего настроение. А вместе с ними на свет будет появляться и имя Вашей компании, что, безусловно, благоприятным образом скажется на её имидже.

Ищите достойные Вашей фирмы промо-сувениры? Остановите свой выбор на стильных открывалках и штопорах с фирменных логотипом Вашей компании. Подарите своим клиентам и сотрудникам праздник, и он к Вам ещё обязательно вернётся!

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. admin автор

    Своим подчинённым на праздники дарю сувенирную продукцию с логотипом нашей компании. Заказываю всегда в компании PRESTIGE-Z, ни разу не подводили. Заказы делают без косяков и всегда вовремя.

    Ответить
Используйте промокод пари и получите уникальные возможности для ставок на сайте.