Видеорегистраторы и их возможности

Обычно, после ДТП водители не могут вспомнить все подробности аварии, что приводит к долгой рутинной судебной работе. Мы хотим предложить Вашему вниманию компактные автомобильные видеорегистраторы, которые помогут Вам избежать неприятных судебных тяжб, при помощи неопровержимых доказательств, сохранённых в памяти этого чудо-девайса. Регистраторы записывают информацию и сохраняют её на карту памяти, объёмом 2-64 Гб. Затем через USB-порт можно передать информацию на компьютер.

Видеорегистратор — это не просто незаменимый помощник, а и советник в аварийных ситуациях, которые достаточно часто происходят на дороге. Так, например, с помощью модели dvr 027 Вы сможете держать под контролем ситуацию, происходящую не только внутри автомобиля, но и снаружи. Видерегистраторы достаточно просты в установке, они легко крепятся к лобовому стеклу, для этого достаточно всего лишь зафиксировать устройство при помощи кронштейна на присоске.

Качественный видеорегистратор может не только производить отличную съёмку, но и проводить фиксацию местонахождения в данный момент автомобиля, а также скорости, с которой он движется. Видеорегистратор h 190 уникален ещё и тем, что угол захвата съёмки составляет 150 градусов, видеозапись имеет очень высокое разрешение – 5 Mpx (1280? 720 HD) и формат записи AVI, а наличие инфракрасной подсветки, обеспечивает качественное видео даже при плохом освещении.

Современный рынок автомобильных видеорегистраторов просто огромен, поэтому Вы должны определиться, что Вам в первую очередь необходимо: осуществлять просто любительскую съёмку или иметь надёжный черный ящик. Цифровой автомобильный видеорегистратор dvr 127 предназначен для съемки ситуации впереди автомобиля. Основное отличие от родственных моделей — TFT LCD дисплей регистратора поворотный на 270 градусов. Такой дисплей позволяет настроить экран таким образом, чтобы водитель мог видеть, информацию, снимаемую видеорегистратором, и при необходимости мог отрегулировать зону обзора камеры.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. admin автор

    Я выбрал цифровой гибридный видеорегистратор здесь. Доволен, очень хорошо снимает и записывает. Даже быстрые передвижения чётко видны.

    Ответить